Casetta La Terrazza

Grundausstattung

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 3 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Casetta La Terrazza Civita Castellana liegt etwa 8 Gehminuten vom Dom von Civita Castellana entfernt und begrüßt seine Gäste mit einem Solarium. Die Apartments verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

    Diese 35 m² großen Apartments ist in ungefähr 3 km Entfernung von den Forre und dem Borgo di Corchiano sowie 950 m von der Kirche Madonna delle Piagge gelegen. Die praktische Lage ziemlich nah an der Ponte Clementino ist ein großer Vorteil. Basilica di Sant'Elia befindet sich unter anderem 15 Minuten Fahrt vom Apartment Casetta La Terrazza entfernt.

    Diese Unterkünfte bietet einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Dieses Apartment bietet außerdem 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

    Verbessern Sie Ihren Aufenthalt mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien, die im Apartment Casetta La Terrazza zur Verfügung stehen. Aktive Gäste können auch Angeln ausprobieren.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:30 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer056021-LOC-00007,IT056021C2JSQJ9CA5

    Zimmeroptionen im Casetta La Terrazza Civita Castellana

    Diese Unterkünfte bietet einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Dieses Apartment bietet außerdem 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casetta La Terrazza Civita Castellana Gegend foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Gegend foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Gegend foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Exterior foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Gegend foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Exterior foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Gegend foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Gegend foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Gegend foto Casetta La Terrazza Civita Castellana Ausblick foto
    Studio mit Kingsize-Bett

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Casetta La Terrazza Civita Castellana

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casetta La Terrazza Civita Castellana

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Casetta La Terrazza in Quadratfuß?
      Das Apartment Casetta La Terrazza hat eine Größe von 35 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casetta La Terrazza Civita Castellana